Мужская рубашка с коротким рукавом Bugle boy оригинал (003RK) р.52 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0032024RK
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Bugle boy оригинал (003RK) р.52
Красивая стильная мужская рубашка с коротким рукавом, отличное качество. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань (жатка) ― 100% хлопок. Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник- 44 см., плечи- 56 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъем талии - 61 см., длина рукава - 30 см., длина изделия - 84 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Ширина плеч | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 380 ₴








