Мужская рубашка с коротким рукавом Puritan оригинал (005RK) р.52 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0052024RK
430 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Puritan оригинал (005RK) р.52
Красивая стильная мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, отличное качество. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань ― 60% хлопок, 40% полиэстер. Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 43-44 см., плечи - 55 см., полуобъем груди - 63 см., полуобъем талии - 63 см., длина рукава - 27 см., длина изделия - 84 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Ширина плеч | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Дополнительные | |
| Производитель | Puritan |
- Цена: 430 ₴









