Блузка легкая фирменная женская CONCENT UKR р. 52-54 031бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0312024BR
325 ₴
292,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка легкая фирменная женская CONCENT UKR р. 52-54 031бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 90%- вискоза, 10%- хлопок . Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -56 см.,
полуобъем талии - 56 см.,
полуобъем по низу изделия - 57 см.,
длина рукава от плечевого шва - 57 см.,
плечи - 48 см.,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Марокко |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Состав | хлопок вискоза |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 292,50 ₴










