Блузка легкая фирменная женская Anatelier UKR р. 46-48 032бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0322024BR
265 ₴
238,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка легкая фирменная женская Anatelier UKR р. 46-48 032бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 43%- хлопок, 56%- полиэстер, 1%- эластан. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -44 см.,
полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем по низу изделия - 72 см.,
длина рукава от основания ворота - 15 см.,
длина изделия - 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 144 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок полиэстер эластан |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 238,50 ₴









