Мужская рубашка с коротким рукавом High Sierra р.48 (011RK) (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0112024RK
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом High Sierra р.48
Красивая стильная мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, хорошее качество. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань ― 100% хлопок. Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 39-40 см., плечи - 47 см., полуобъем груди - 56 см., полуобъем талии - 55 см., длина рукава - 26 см., длина изделия - 71 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Sierra |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 380 ₴








