Рубашка- туника фирменная женская Couleur хлопок UKR 48-50 131TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 1312024TR
280 ₴
252 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка - туника фирменная женская Couleur хлопок UKR 48-50 131TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, немного тянется.
Рубашка без подкладки.
Ткань ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -50 см.,
полуобъем талии - 51 см.,
полуобъем по низу изделия - 58 см.,
длина рукава от плечевого шва - 25 см.,
плечи - 57 см., приспущенные
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Couleur Caramel |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | M-L |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 252 ₴







