Мужская рубашка с длинным рукавом Arrow р.54-56 016DR (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0162024RD
670 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Arrow р.54-56 016DR
Красивая, фирменная, мужская рубашка, в клетку. Застегивается на пуговицы. Прямой пошив. Отличное качество.Ткань плотная, приятная. Есть 1 нагрудный карман. На высокий рост.
Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 46-47 см., плечи - 58 см., полуобъем груди - 68 см., полуобъем талии - 68 см., длина изделия - 82 см., длина рукава - 60 см, длина плечо + рукав - 81 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARROW |
| Страна производитель | Филиппины |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 56 |
| Обхват шеи | 47 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Ширина плеч | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
- Цена: 670 ₴








