ФУТБОЛКА женская трикотажная GEORGE UKR 52-54 р. 151фн (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1512024GFV
280 ₴
252 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная GEORGE UKR 52-54 р. 151фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
95%- вискоза, 5%- спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 44 см;
полуобъем груди - 56 см;
полуобъем талии - 57 см;
полуобъем бедер - 60 см;
длина рукава - 17 см;
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | George |
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | вискоза спандекс |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 252 ₴







