ФУТБОЛКА женская трикотажная Батал TIME and TRU UKR 60-62 р. 154фн (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1542024GFV
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная Батал TIME and TRU UKR 60-62 р. 154фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
60%- хлопок, 40%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 47 см;
полуобъем груди - 62 см;
полуобъем талии - 57 см;
полуобъем бедер - 67 см;
длина рукава - 22 см;
длина изделия - 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Сальвадор |
| Размер женской одежды | 60/62 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 3XL |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴







