Мужская рубашка с длинным рукавом Geoffrey Beene р.50 200ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2002024RDBU
110 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Geoffrey Beene р.50 200ДРБУ
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом, в клетку, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, ткань плотная, приятная, не тянется. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Состояние б/у - хорошее. Следы ношения на воротнике. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41-42 см., плечи - 49 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъем талии - 59 см., длина изделия - 83 см., длина рукава - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geoffrey Beene |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
- Цена: 110 ₴








