ФУТБОЛКА женская трикотажная Батал JONES NEW YORK UKR 54-56 р.158фн (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1582024GFV
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная Батал JONES NEW YORK UKR 54-56 р.158фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
96%- хлопок, 4%- спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 57 см;
полуобъем талии - 55 см;
полуобъем бедер - 58 см;
длина рукава от основания ворота- 21 см; реглан
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Иордания |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Кремовый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок спандекс |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴







