Мужская рубашка с коротким рукавом U.S.Expedition р.54 205ДРБУ ( в одном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2052024RDBU
230 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом U.S.Expedition р.54 205ДРБУ
Мужская классическая рубашка с коротким рукавом, в клетку, застегивается на пуговицы, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, ткань легкая, плотная, приятная, не тянется. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - отличное. Смотрите фото.
Запаха, дыр, пятен - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 45 см., плечи - 58 см., полуобъем груди - 68 см., полуобъем талии - 67 см., длина изделия - 83 см., длина рукава - 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Ширина плеч | 58 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 230 ₴







