Мужская рубашка с длинным рукавом George р.54 213ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2132024RDBU
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом George р.54 213ДРБУ
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, ткань мягкая, приятная, не тянется. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 57% хлопок, 43% полиэстер.
Состояние б/у - отличное. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 46 см., плечи - 57 см., полуобъем груди - 72 см., полуобъем талии - 71 см., длина изделия - 89 см., длина рукава - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | George |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 46 см |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват талии | 142 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 89 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 71 см |
| Ширина плеч | 57 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 57% хлопок, 43% полиэстер |
- Цена: 250 ₴







