Мужская рубашка с длинным рукавом Crazy Horse р.50 218ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2182024RDBU
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Crazy Horse р.50 218ДРБУ
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив полуприлягающий, ткань плотная, мягкая, приятная, не тянется. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 55% хлопок, 45% полиэстер.
Состояние б/у - очень хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр, пятен - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41 см., плечи - 55 см., полуобъем груди - 60 см., полуобъем талии - 57 см., длина изделия - 81 см., длина рукава - 58 см, длина плечо+ рукав - 79 см.
Особенность пошива - приспущенные плечи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Ширина плеч | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 55% хлопок, 45% полиэстер |
| Дополнительные | |
| Производитель | Crazy Horse |
- Цена: 180 ₴







