Реглан женский спортивный оригинал BOXRAW (M) р.42-46 219GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2192024GT
865 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский спортивный BOXRAW (M) р.42-46 219GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 88% - полиэстер, 2%- эластан. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 40 см;
полуобъем по низу изделия - 34см.,
длина рукава от основания ворота - 66 см; реглан
длина изделия - 38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 80 см |
| Цвет | Белый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер эластан |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 38 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 40 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 865 ₴








