Блуза легкая фирменная женская COLINS хлопок (S) р. 42-44 062бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0622024BG
455 ₴
409,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская COLINS хлопок (S) р. 42-44 062бж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, немного тянется. Очень легкая и тонкая ткань.
Ткань блузы ― 100%- хлопок, Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи - 38 см.,
полуобъем груди - 45 см.,
полуобъем талии - 47 см.,
полуобъем по низу изделия - 49 см.,
длина рукава от плечевого шва - 59 см.,
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colin's |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 409,50 ₴







