ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом (лонгслив) FASHION ELLE 50-52 р. 030фл
- В наличии
- Код: Арт- 0302024FL
145 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом (лонгслив) FASHION ELLE 50-52 р. 030фл
Фирменная футболка с длинным рукавом.
Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань - 100%- хлопок. Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ в не растянутом состоянии
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 39 см;
полуобъем бедер - 45 см;
плечи- 42 см.,
длина рукава от плечевого шва - 62 см;
длина изделия - 61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Международный размер | L |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 145 ₴






