ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом blue motion 48-50 р. 031фл (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт- 0312024FL
235 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом blue motion 48-50 р. 031фл (только в указанном размере,
Легкая фирменная футболка с длинным рукавом.
Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 47 см;
полуобъем талии - 44 см;
полуобъем бедер - 49 см;
длина рукава от основания ворота- 70 см; реглан
длина изделия - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | blue motion |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Международный размер | M |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 235 ₴









