ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом (лонгслив) D&NIM UKR 50-52 р. 037фл
- В наличии
- Код: Арт- 0372024FL
125 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом (лонгслив) D&NIM UKR 50-52 р. 037фл
Фирменная футболка с длинным рукавом.
Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань - 100%- хлопок. Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ в не растянутом состоянии
полуобъем груди - 54 см;
полуобъем талии - 52 см;
полуобъем бедер - 55 см;
плечи- 47 см.,
длина рукава от плечевого шва - 52 см;
длина изделия - 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Международный размер | L |
| Цвет | Оранжевый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 125 ₴








