Кофта -реглан женская трикотажная оригинальная Батал Old navy 62-64 р.110GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1102024GT
255 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта женская трикотажная оригинальная Батал Old navy 62-64 р.110GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная трикотажная кофточка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Состояние б/у, отличное.
Ткань 64%- полиэстер, 33%- вискоза, 3%- спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи - 45 см.,
полуобъем груди - 66 см.,
полуобъем талии - 65 см.,
полуобъем по низу изделия - 68 см.,
длина рукава от плечевого шва - 68 см.,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Old Navy |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 60/64 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 64%- полиэстер, 33%- вискоза, 3%- спандекс |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 255 ₴









