Мужская футболка поло Port Authority оригинал р.54-56 004FML (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0042024FML
350 ₴
332,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло Port Authority оригинал р.54-56 004FML
Мужская фирменная футболка поло , c вышивкой, от известного бренда Port Authority. Отличное качество,ткань трикотажная - мягкая, приятная, хорошо тянется. Застегивается на пуговицы.
Пошив прямой. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань трикотажная - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Состояние новое.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 59 см,
полуобъём груди - 69 см,
полуобъём талии - 69 см,
длина рукава - 29 см,
длина изделия - 80 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Эфиопия |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Ширина изделия | 69 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 332,50 ₴








