Реглан женский трикотажный сток Батал Oversize JERZEES р.68-72 157GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1572024GT
495 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный сток Батал Oversize JERZEES р.68-72 157GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 50% - хлопок, 50%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Спереди кофты пару пятен от транспортировки, почти не заметных, цена товара по себестоимости.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 78 см., приспущенные
полуобъем груди - 75 см;
полуобъем талии - 74 см.,
ширина по низу - 56 см;
длина рукава от плечевого шва - 56 см;
длина изделия - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jerzees |
| Страна производитель | Гондурас |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват груди | 150 см |
| Обхват талии | 148 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Цвет | Красный |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 75 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL-4XL |
- Цена: 495 ₴







