Мужская футболка поло Cutter&Back р.52-54 085бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0852024BYMF
240 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло Cutter&Back р.52-54 085бумф
Мужская трикотажная футболка поло, однотонная, от известного бренда Cutter&Back. Отличное качество,ткань трикотажная, мягкая,приятная, немного тянется.
Ткань трикотажная - 100% хлопок.
Застегивается на пуговицы. Прямой пошив.
Состояние б/у - очень хорошее. (смотрите фото). Дыр, запаха - нет. Есть еле заметные следы дезодоранта.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 56 см, полуобъём груди - 67 см, полуобъём талии- 66 см, длина рукава - 27 см, длина изделия - 78 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 240 ₴







