Реглан женский трикотажный Батал Oversize OLD NAVY р. 60-64 168GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1682024GT
345 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный Oversize OLD NAVY р. 60-64 168GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 52% - хлопок, 48%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Меряный, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 77 см., приспущенные
полуобъем груди - 72 см;
полуобъем талии - 72 см.,
ширина по низу - 68 см; можно стянуть
длина рукава от плечевого шва - 52 см;
длина изделия - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Old Navy |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват талии | 144 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Цвет | Черный |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 72 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
- Цена: 345 ₴











