Мужская футболка поло Geоffrey Beene оригинал р.52-54 007FML (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0072024FML
450 ₴
427,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло Geоffrey Beene оригинал р.52-54 007FML
Мужская фирменная футболка поло, в клетку, от известного бренда Gepffrey Beene. Отличное качество,ткань трикотажная - мягкая, приятная, хорошо тянется. Застегивается на пуговицы.
Пошив прямой.
Ткань трикотажная - 63% хлопок, 37% полиэстер.
Состояние новое.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 56 см,
полуобъём груди - 66 см,
полуобъём талии - 66 см,
длина рукава - 28 см,
длина изделия - 77 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Цвет | Терракотовый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Состав | 63% хлопок, 37% полиэстер |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Производитель | Geоffrey Beene |
- Цена: 427,50 ₴







