Мужская футболка поло Lands' End р.52-54 087бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0872024BYMF
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло Lands' End р.52-54 087бумф
Мужская трикотажная футболка поло, с геометрическим узором, от известного бренда Lands' End. Отличное качество,ткань трикотажная, мягкая,приятная, немного тянется.
Ткань трикотажная - 100% хлопок.
Застегивается на пуговицы. Прямой пошив.
Состояние б/у - отличное. (смотрите фото). Дыр, запаха - нет.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 53 см, полуобъём груди - 68 см, полуобъём талии- 67 см, длина рукава - 25 см, длина изделия - 72 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lands' End |
| Страна производитель | Перу |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 260 ₴








