Мужская теплая кофта Nautica р.52-54 003ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0032024ZMT
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая кофта Nautica р.52-54 003ZMT
Красивая стильная мужская теплая кофта (свитшот) Nautica, однотонная, с аппликацией, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой, на рукавах и по низу кофты есть широкая текстильная резинка.
Ткань (трикотажная) - 80% хлопок, 20% полиэстер (изнаночная сторона ткани с ворсом).
Состояние б/у - очень хорошее. Дыр, пятен, запаха - нет. Есть еле заметные разводы от стирки.
Ткань приятная к телу,хорошо ложиться по фигуре.
Мерки: плечи - 56 см, полуобъем груди - 68 см, полуобъем талии - 64 см, длина рукава - 64 см, длина изделия - 71 см, полуобъем по низу кофты - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nautica |
| Страна производитель | Иордания |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
- Цена: 280 ₴










