Лосины спорт плотные трикотажные женские WEDZE 38-42 р. 015лж (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: 0152024LG
145 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины спорт плотные трикотажные женские WEDZE 38-42 р. 015лж (только в указанном размере)
Лосины плотные трикотажные не блестят, не светятся. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся. В таких мягких и приятных лосинах Вы будете чувствовать себя уютно в любую погоду.
На манекен одеты именно эти лосины, что представлены в описании.
Меряные в магазине, с витрины.
Состав ткани - 92% полиэстер, 8% спандекс.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 27-35 см.,
полуобъем бедер- 36 см.,
длина изделия - 78 см.,
шаговый шов - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Лосины |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват талии | 54 см |
| Обхват бедер | 72 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер спандекс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина по шаговому шву | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-S |
- Цена: 145 ₴







