Лосины спорт плотные трикотажные женские river island 44-46 р. 016лж (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: 0162024LG
185 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины спорт плотные трикотажные женские river island 44-46 р. 016лж (только в указанном размере)
Лосины плотные трикотажные не блестят, не светятся. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся. В таких мягких и приятных лосинах Вы будете чувствовать себя уютно в любую погоду.
На манекен одеты именно эти лосины, что представлены в описании.
Меряные в магазине, с витрины.
Состав ткани - 74% вискоза, 23% полиэстер, 3% эластан.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 35-44 см.,
полуобъем бедер- 42 см.,
длина изделия - 93 см.,
шаговый шов - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | River Island |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия: | Лосины |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Цвет | Бежевый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 74% вискоза, 23% полиэстер, 3% эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 185 ₴










