Лосины- гамаши легкие трикотажные женские Ergee UKR 42-46 EUR 34-36 017лж (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0172024LG
125 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лосины- гамаши легкие трикотажные женские Ergee UKR 42-46 EUR 34-36 017лж (в указанном размере, только 1 шт)
Лосины трикотажные, не блестят не светятся. Пояс тонкий плотный. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся, легкие и удобные.
Состав ткани - 79% хлопок, 21% полиакрил.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 33 см.,
полуобъем бедер- 30 см.,
длина изделия - 83 см.,
шаговый шов - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergee |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия: | Леггинсы |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 60 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 79% хлопок, 21% полиакрил |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Без застежки |
| Длина по шаговому шву | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 125 ₴








