Лосины теплые трикотажные женские Ergee UKR 38-42 EUR 34 018лж (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0182024LG
135 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины теплые трикотажные женские Ergee UKR 38-42 EUR 34 018лж (в указанном размере, только 1 шт)
Лосины трикотажные, не блестят не светятся, изнутри флис. Пояс тонкий плотный. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся, легкие и удобные. Меряные с витрины.
Состав ткани - 90% полиэстер, 10% эластан.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 23 см.,
полуобъем бедер- 23 см.,
длина изделия - 80 см.,
шаговый шов - 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergee |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия: | Лосины |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват талии | 46 см |
| Обхват бедер | 46 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 90% полиэстер, 10% эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Без застежки |
| Длина по шаговому шву | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-S |
- Цена: 135 ₴








