Мужская рубашка с длинным рукавом I Jeans р.48 022DR (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0222024RD
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом I Jeans р.48 022DR
Красивая, фирменная, мужская рубашка, в клетку. Застегивается на пуговицы. Полуприлягающий пошив. Отличное качество.Ткань плотная, приятная. Есть 2 нагрудных кармана с клапанами. Рукав рубашки подворачивается и подстегивается. Можно сделать рубашку с коротким рукавом.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 43-44 см., плечи - 48 см., полуобъем груди - 55 см., полуобъем талии - 52 см., длина изделия - 81 см., длина рукава - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 47 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 580 ₴









