Мужская рубашка с длинным рукавом Sears р.48 026DR (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0262024RD
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Sears р.48 026DR
Красивая, фирменная, мужская приталенная рубашка, в клетку. Застегивается на пуговицы. Приталенный пошив. Отличное качество.Ткань плотная, приятная. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 39-40 см., плечи - 46 см., полуобъем груди - 56 см., полуобъем талии - 51 см., длина изделия - 78 см., длина рукава - 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
- Цена: 550 ₴







