Мужская рубашка с коротким рукавом 417 р.50 (026RK) (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0262024RK
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом 417 р.50 (026RK)
Красивая стильная мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, хорошее качество. Есть 1 нагрудный карман. Прямой пошив.
Ткань ― 55% хлопок, 45% полиэстер.
Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 40-41 см., плечи - 50 см., полуобъем груди - 65 см., полуобъем талии - 64 см., длина рукава - 24 см., длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гондурас |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 55% хлопок, 45% полиэстер |
| Дополнительные | |
| Производитель | 417 |
- Цена: 330 ₴







