Мужская рубашка с коротким рукавом Anchor Blue р.46-48 (027RK) (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0272024RK
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Anchor Blue р.46-48 (027RK)
Красивая стильная мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, хорошее качество. Есть 1 нагрудный карман. Прямой пошив.
Ткань ― 35% хлопок, 65% полиэстер.
Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 44 см., плечи - 44 см., полуобъем груди - 54 см., полуобъем талии - 52 см., длина рукава - 23 см., длина изделия - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Ширина плеч | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
| Дополнительные | |
| Производитель | Anchor Blue |
- Цена: 330 ₴







