Мужская рубашка с длинным рукавом Dress shirt р.50-52 031DR (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0312024RD
680 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Dress shirt р.50-52 031DR
Красивая, фирменная, мужская приталенная рубашка, в клетку. Застегивается на пуговицы. Приталенный пошив. Отличное качество.Ткань легкая, приятная. Карманов нет.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 43 см., плечи - 51 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъем талии - 55 см., длина изделия - 85 см., длина рукава - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 680 ₴








