Мужская рубашка с длинным рукавом American Eagle р.50-52 032DR (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0322024RD
620 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом American Eagle р.50-52 032DR
Красивая, фирменная, мужская приталенная рубашка, в клетку. Застегивается на пуговицы. Приталенный пошив. Отличное качество.Ткань легкая, приятная. Есть 1 карман.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 44-45 см., плечи - 50 см., полуобъем груди - 59 см., полуобъем талии - 56 см., длина изделия - 80 см., длина рукава - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Eagle Outfitters |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 620 ₴








