Мужская рубашка с длинным рукавом Wrangler р.46 033DR (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0332024RD
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Wrangler р.46 033DR
Красивая, фирменная, мужская приталенная рубашка, в клетку. Застегивается на пуговицы. Приталенный пошив. Отличное качество.Ткань легкая, приятная. Есть 1 карман.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 39-40 см., плечи - 42 см., полуобъем груди - 53 см., полуобъем талии - 51 см., длина изделия - 77 см., длина рукава - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wrangler |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Ширина плеч | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 450 ₴







