Мужская рубашка с длинным рукавом Merona р.48-50 036DR (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0362024RD
750 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Merona р.48-50 036DR
Красивая, фирменная, мужская рубашка, в клетку. Застегивается на пуговицы. Полуприлягающий пошив. Отличное качество.Ткань легкая, приятная. Есть 1 карман.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41-42 см., плечи - 48 см., полуобъем груди - 56 см., полуобъем талии - 54 см., длина изделия - 76 см., длина рукава - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merona |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 750 ₴








