Мужская рубашка с длинным рукавом Croft&Barrow р.52-54 037DR (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0372024RD
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Croft&Barrow р.52-54 037DR
Красивая, фирменная, приталенная, мужская рубашка, в клетку. Застегивается на пуговицы. Приталенный пошив. Отличное качество.Ткань плотная, легкая, приятная. Есть 1 карман.
Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 45 см., плечи - 53 см., полуобъем груди - 67 см., полуобъем талии - 62 см., длина изделия - 82 см., длина рукава - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
- Цена: 580 ₴








