Мужская рубашка с длинным рукавом Basic Edition р.46-48 038DR (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0382024RD
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Basic Edition р.46-48 038DR
Красивая, фирменная, мужская рубашка, в клетку. Застегивается на пуговицы. Прямой пошив. Отличное качество.Ткань легкая, приятная. Есть 1 карман.
Ткань - 55% хлопок, 45% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 38-39 см., плечи - 49 см., полуобъем груди - 55 см., полуобъем талии - 55 см., длина изделия - 79 см., длина рукава - 57 см, длина плечо + рукав - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Basic Editions |
| Страна производитель | Никарагуа |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Бордовый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 55% хлопок, 45% полиэстер |
- Цена: 320 ₴








