Женская теплая меховая кофта на подкладке ТЕДДИ 44-46 р.134FF(только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1342024FF
595 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая меховая кофта на подкладке ТЕДДИ 44-46 р.134FF(только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта меховая на подкладке, теплая, немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Мех средней плотности, мягкий и теплый.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 50 см.,
ширина по низу - 52 см;
длина рукава от плечевого шва - 59 см;
плечи- 39 см.,
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Тип ткани | Флис |
| Застежка | Молния |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Сезон | Демисезон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид изделия | Кофта |
| Состав | полиэстер |
| Обхват талии | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обхват груди | 96 |
| Обхват бедра | 104 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 |
| Количество карманов | 2 |
- Цена: 595 ₴








