Мужская футболка Goodiellow оригинал р.54 020FML БАТАЛ (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0202024FML
350 ₴
332,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Goodiellow оригинал р.54 020FML БАТАЛ
Мужская фирменная футболка, однотонная, от известного бренда Goodiellow. Отличное качество,ткань трикотажная - мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Состояние новое.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 54 см,
полуобъём груди - 68 см,
полуобъём талии - 67 см,
длина рукава - 23 см,
длина изделия - 80 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Производитель | Goodiellow |
- Цена: 332,50 ₴









