Мужская футболка Rocawear оригинал р.54-56 024FML БАТАЛ (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0242024FML
420 ₴
399 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Rocawear оригинал р.54-56 024FML БАТАЛ
Мужская фирменная футболка, однотонная, от известного бренда Rocawear, с нагрудным карманом с клапаном. Застегивается на пуговицы. Отличное качество,ткань трикотажная - мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань - 96% хлопок, 4% спандекс.
Состояние новое.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 61 см,
полуобъём груди - 71 см,
полуобъём талии - 70 см,
длина рукава - 28 см,
длина изделия - 83 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rocawear |
| Страна производитель | Индия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 142 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Состав | 96% хлопок, 4% спандекс |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 399 ₴









