Мужская спортивная футболка сетка Flirtitude active р.50 026FML (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0262024FML
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная футболка сетка Flirtitude active р.50 026FML
Спортивная футболка сетка от известного бреда Flirtitude active, с надписями. Хорошего качества, ткань тянется. Есть светоотражающие элеменгты.
Ткань - 100% полиэстер.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 51 см;
полуобъём груди - 59 см;
полуобъём талии - 58 см;
длина руква - 19 см;
длина изделия - 85 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% полиэстер |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Производитель | Flirtitude active |
- Цена: 350 ₴








