Мужская футболка Gildan оригинал р.52 027FML (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0272024FML
380 ₴
361 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Gildan оригинал р.52 027FML
Мужская фирменная футболка, однотонная, от известного бренда Gildan, с принтом. Отличное качество,ткань трикотажная - мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань - 50% хлопок, 50% полиэстер.
Состояние новое.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 65 см,
полуобъём груди - 63 см,
полуобъём талии - 63 см,
длина рукава - 23 см,
длина изделия - 81 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gildan |
| Страна производитель | Мексика |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 361 ₴








