Мужская футболка Hanes оригинал р.54 029FML (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0292024FML
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Hanes оригинал р.54 029FML
Мужская фирменная футболка, однотонная, от известного бренда Hanes, с принтом. Отличное качество,ткань трикотажная - мягкая, приятная, немного тянется. Пошив прямой.
Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Состояние новое.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 61 см,
полуобъём груди - 64 см,
полуобъём талии - 64 см,
длина рукава - 23 см,
длина изделия - 85 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hanes |
| Страна производитель | Доминиканская Республика |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 390 ₴









