Мужская спортивная футболка поло Champion р.52-54 010бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0102024BYMF
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная футболка поло Champion р.52-54 010бумф
Мужская трикотажная футболка поло, однотонная, в полоску, от известного бренда Champion. Отличное качество,ткань трикотажная, мягкая,приятная, хорошо тянется. Без карманов.
Ткань трикотажная - 94% полиэстер, 6% спандекс.
Застегивается на пуговицы. Прямой пошив.
Состояние б/у - очень хорошее. (смотрите фото). Дыр, запаха, пятен - нет.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 52 см, полуобъём груди - 66 см, полуобъём талии- 66 см, длина рукава - 28 см, длина изделия - 81 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL |
| Состав | 94% полиэстер, 6% спандекс |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 180 ₴









