Женская домашняя флисовая кофта Celestial DREAMS UKR 52-54 р.151FF (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1512024FF
315 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская домашняя флисовая кофта Celestial DREAMS UKR 52-54 р.151FF (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта флисовая, немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 55 см;
полуобъем талии - 55 см.,
ширина по низу - 62 см;
длина рукава от плечевого шва - 62 см;
плечи - 42 см.,
длина изделия - 69 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M`Dreams |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Наличие карманов | Да |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина рукава | Длинный |
| Вид изделия | Кофта |
| Состав | полиестер |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Длина рукава изделия | 62 |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина изделия по спинке | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | L-XL |
- Цена: 315 ₴







