Мужская теплая кофта Artisans р.56-58 010ZMT БАТАЛ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0102024ZMT
480 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская теплая кофта Artisans р.56-58 010ZMT БАТАЛ
Красивая стильная мужская теплая кофта (свитшот) Artisans, серого цвета, с надписями, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой, на рукавах и по низу кофты есть широкая текстильная резинка. Воротник под горло, застегивается на молнию. Есть передний карман.
Ткань (трикотажная, очень плотная) - 55% хлопок, 45% полиэстер (изнаночная сторона ткани с ворсом).
Состояние б/у - отличное. Дыр, пятен, запаха - нет.
Ткань приятная к телу,хорошо ложиться по фигуре. Особенность модели - приспущенные плечи.
Мерки: плечи - - см, полуобъем груди - 76 см, полуобъем талии - 70 см, длина рукава от горловины (реглан-рукав) - 89 см, длина изделия - 79 см, полуобъем по низу кофты - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Обхват груди | 152 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 89 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXXL |
- Цена: 480 ₴










